Некоторые сегменты сети Интернет состоит из 1000 сайтов.Поисковый сервер в автоматическом режиме составил таблицу ключевых слов для сайтов этого сегмента . Вот её фрагмент .По  запросу сомики   гуппи было найдено 0 сайтов , по ...

Некоторые сегменты сети Интернет состоит из 1000 сайтов.Поисковый сервер в автоматическом режиме составил таблицу ключевых слов для сайтов этого сегмента . Вот её фрагмент . По  запросу сомики  & гуппи было найдено 0 сайтов , по запросу сомики &меченосцы -20 сайтов , а по запросу меченосцы &гуппи-10 сайтов. Сколько сайтов будет найдено по запросу сомики |меченосцы| гуппи? Для скольких сайтов рассматриваемого сегмента ложно высказывание "Сомики-ключевое слово сайта ИЛИ меченосцы -ключевое слово сайт  ИЛИ гуппи- ключевое слово сайта "?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 30 запросов.