Некоторые важные особенности строения позволили человеку выделиться из природы и приобрести власть над ней.какие это особенности?Как природа мстит человеку за непродуманное обращение с ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек имеет способность саморазвития - это главная особенность человека. Чаще всего "игры с природой" заканчиваются для человека бедствием..