Некоторые водоросли освоили совсем необычные места для жительства.Если на стволе дерева вы увидите красноватый или зеленоватый налет,то велика вероятность того,что перед вами скопление водорослей.Как можно доказать,что перед ва...
Некоторые водоросли освоили совсем необычные места для жительства.Если на стволе дерева вы увидите красноватый или зеленоватый налет,то велика вероятность того,что перед вами скопление водорослей.Как можно доказать,что перед вами именно водоросль?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они распологаются только на нижней стороне дерева.И они не как лишайники или мох(Водоросли без комков или волосков)