. Некоторый углеводород содержит 12,19% водорода по массе. Молекула этого углеводорода содержит один четвертичный атом углерода. Установлено, что этот углеводород может взаимодействовать ...
. Некоторый углеводород содержит 12,19% водорода по массе. Молекула этого углеводорода содержит один четвертичный атом углерода. Установлено, что этот углеводород может взаимодействовать с аммиачным раствором оксида серебра с образованием бурого осадка. На основании этих данных:
1) установите простейшую формулу углеводорода,
2) составьте его структурную формулу,
3) приведите уравнение реакции его взаимодействия с аммиачным раствором оксида серебра. Ребят помогите....