Нельзя определить у прилогательного множественного числа,так как оно.......    прилогательные синонимы это слова......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Род нельзя определить у прилагательного множественного числа,так как оно не связано с именем существительным. Синонимы в лингвистике – слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение. Примеры синонимов в русском языке: кавалерия – конница, смелый – храбрый.