Немало стихов и рассказов посвящено школьной дружбе. Как ты думаешь, почему тема школьной дружбы волнует людей разного возраста?какое значение она имеет для человека?почему отсутствие дружбы в классе огорчает? Что для тебя озна...

Немало стихов и рассказов посвящено школьной дружбе. Как ты думаешь, почему тема школьной дружбы волнует людей разного возраста?какое значение она имеет для человека?почему отсутствие дружбы в классе огорчает? Что для тебя означают слова дружный класс? Мон ут ли быть друзьями все ученики класса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не знаю. 2. Не знаю. 3. Меня бы огорчило, потому что я в школе большую часть времени провожу и общаться нужно. А какое же общение без симпатии? 4 и 5. Не обязательно, чтобы все в классе были друзьями. Может быть такое возможно, просто для понятия "дружный класс" это не важно. Важно, чтобы в классе не было изгоев (это первое, потому что дружба, основанная на вражде с кем-то - вещь непрочная) , чтобы класс не выдавал своих (не важно к какой группе они принадлежат) и мирил тех, кто внутри класса поссорился.