Неметалические свойства элемантов возрастают в радеа)F,O,N,CБ)I,Br,Cl,FВ)C,Si,Ce,Pb укажите протонное число елемента,атом которого имеет на наружном уровне 3 эелектронаа)20 б)21в)31 в реакции железо с купрумом (2) хлоридом окси...

Неметалические свойства элемантов возрастают в раде а)F,O,N,C Б)I,Br,Cl,F В)C,Si,Ce,Pb укажите протонное число елемента,атом которого имеет на наружном уровне 3 эелектрона а)20 б)21 в)31 в реакции железо с купрумом (2) хлоридом оксислительные свойства проявляет а)железо б)медь в)хлор   в схеме превращений Ba-X-BaCl2 вещество X может быть a)BaO б)Ba(NO3)2 в)Ba(OH)2 Какое из веществ имеет наибольшую масовую долю? а)Cus б)CaO в)CaH2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Неметалические свойства элемантов возрастают в раде:  Б)I,Br,Cl,F 2.Укажите протонное число елемента,атом которого имеет на наружном уровне 3 эелектрона:  в)31 3.В реакции железо с купрумом (2) хлоридом оксислительные свойства проявляет: б)медь 4. в схеме превращений Ba-X-BaCl2 вещество X может быть:  a)BaO или в)Ba(OH)2   5. Какое из веществ имеет наибольшую молекулярную массу:  а)Cus