Немецкий: кто-нибудь помнит стих на немецком языке который начинается так: schau mal das ist ein baum fur die tiere ein lebensraum    Помогите пожалуйста                                                                          ...

Немецкий: кто-нибудь помнит стих на немецком языке который начинается так: schau mal das ist ein baum fur die tiere ein lebensraum    Помогите пожалуйста