НЕМЕЦКИЙ! ОТДАЮ 35 БАЛЛОВ! СРОЧНО!!! ХОТЯ-БЫ ЧТО-ТО!

Гость
1.Ihr tut das Ohr weh.Dir tut der Bauch weh.Ihm tut die Hand weh.Euch tun die Beine weh.Mir tut der Rucken weh.Ihm tut der Zahn weh.  2.1-c,2-e,3-a,4-f, 5-b,6-d.