Немецкий язык -Какая деталь одежды выпадает из общего ряда? А)das Kleid Б) das Kostüm В) der Anzug Г) der Rock Д) die Bluse -Какое из существительных образует множественное число без помощи умлаута ? А) der Anzug Б) der Mante...

Немецкий язык -Какая деталь одежды выпадает из общего ряда? А)das Kleid Б) das Kostüm В) der Anzug Г) der Rock Д) die Bluse -Какое из существительных образует множественное число без помощи умлаута ? А) der Anzug Б) der Mantel В) der Rock Г) der Strumpf Д) die Mütze -Какой из глаголов выпадает из указанного ряда в отношении образования основных форм глагола? А)trinken Б)springen В)riechen Г)finden Д)sinken -Какое из выражений выпадает из общего ряда в смысловом отношении? А)Pima! Б)Toll! В)Fein! Г)Quatsch! Д)Super! -Какой модальный глагол нужно употребить по смыслу в следующем предложении : (Ich… Tomas helfen. Bin ja sein Freund.) А)kann Б)muss В)darf Г)soll Д)möchte - Какое существительное е образует с глаголом Machen устойчивого выражения? А)Bett Б)Mogengymnastik В)Spaß Г)Theater Д)Nerven -Какое название реки выпадает грамматически из следующего ряда? А)Weser Б)Rhein В)Spree Г)Elbe Д)Donau -Какое выражение является синонимичным выражению (Guten Appetit!)? А)Iss gut! Б)Schlaf gut! В)Mahlzeit! Г)Gesundheit! Д)Viel Spaß -Какой глагол выпадает грамматически из следующего ряда глаголов? А)gehen Б)treffen В)laufen Г)fahren Д)kommen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) der Anzug Д) die Mütze В)riechen  Г)Quatsch! Б)muss Д)Nerven Б)Rhein В)Mahlzeit! Б)treffen