НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК! Помогите пожалуйста! Просклонять слово sich langweilen Возвратные глаголы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Präsens - ich - langweile mich du - langweilst dich er,sie,es - langweilt sich wir - langweilen uns ihr - langweilt euch sie,Sie - langweilen sich
Гость
Ich langweile mich;  Du langweilst dich; Er langweilt sich; Wir langweilen uns; Ihr langweilt euch; Sie langweilen sich.