Немного необычное задание, написать стих из 2 четверостиший, на тему про видеоблогеров, имя видеоблогерра-Сима Белман, не обязательно смотреть видео, просто стих составить, желательно с её именем про её видео)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотограф и блогер, И самый он классный. Все парни берут с него пример. И влоги и челенджи,всё у него разное. Бегите смотреть быстрей! Сима Белман на Ютуб снимает, Быстро подписчиков он набирает. Хороший и добрый парень, Отличное настроение вам подарит.
Гость
Сима белман ты просто крутяк видео классные снимаешь всегда