Немогу понять задание по русскому языку. задание: используя слова в скобках, запишите полные ответы на вопросы. подчеркните наречия и те слова, к которым они относятся. 1. как ребята разделили яблоки? (поровну). 2. как лось пер...

Немогу понять задание по русскому языку.  задание:  используя слова в скобках, запишите полные ответы на вопросы. подчеркните наречия и те слова, к которым они относятся.  1. как ребята разделили яблоки? (поровну). 2. как лось переправился через речку? (вплавь). 3. куда повернула машина? (вправо). 4. откуда лучше всего рассматривать этот рисунок? ( сверху). 5. когда ты расскажешь ему об этом? ( послезавтра) 6. ты один ходил в лес? (втроём)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ребята разделили яблоки поровну 2) Лось переправился через речку <вплавь> 3) Машина повернула <вправо> 4) Этот рисунок лучше всего рассматривать <сверху> 5) Я расскажу ему об этом <послезавтра> 6) Мы ходили в лес <втроем> Слова в <...> относятся к глаголам в пркдложении