Немой вопль это эпитет??? Скопищем пузырей изо рта вырвался немой вопль. какова роль этого эпитета в этом предложении?

Немой вопль это эпитет??? Скопищем пузырей изо рта вырвался немой вопль.  какова роль этого эпитета в этом предложении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немой вопль - я больше склоняюсь к тому, что это оксюморон (сочетание несочетаемого), т.к. вопль (он же крик) не может быть немым.
Гость
Мне кажется метафора-переносное занчение(в то время как эпитет-яркое красочное определение)