Немыслимо почему пишется и?я даже не знал как мне передать волной нахлынувшее впечатление и пожалел что я не художник который смог бы отобразить прелесть этого утрагде нужно поставить запятые и почему?( пожалуйста с объяснение...
Немыслимо
почему пишется и?
я даже не знал как мне передать волной нахлынувшее впечатление и пожалел что я не художник который смог бы отобразить прелесть этого утра
где нужно поставить запятые и почему?( пожалуйста с объяснением, спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
отвт во вложении смотрите