Ненадолго задежавшись в Берлине Каменский отправился в Париж бывший главной целью его поездки. Расссставте запятые пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненадолго задежавшись в Берлине, Каменский отправился в Париж, бывший главной целью его поездки.
Гость
ненадолго задержавшись в берлине, каменский отправился в париж,бывший главной целью его поездки.