Ненавижу город? а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Простоквашино лучше.
Гость
разве ОБЯЗАТЕЛЬНО ненавидеть?... можно ПРОСТО не любить....
Гость
устал от него
Гость
У меня нет привычки ненавидеть.
Гость
"НЕНАВИЖУ"- такое сильное чувство!!!! И это Вы просто про ГОРОД!!!
Гость
а я там родилась. и мне он нравится
Гость
вижу город? а вы?
Гость
Как правило, город не любят люди, которым свойственно уединение, тихий и спокойный уклад жизни, они мало общительны и погружены в свой внутренний мир. Это как правило творческие натуры, поэтому их может раздражать бурная, суматошная жизнь города. Но человек в течении своей жизни меняется и как знать, может потом, спасаясь от одиночества и скуки, или убегая от самого себя, Вам захочется ворваться в бурлящий жизнью город, чтоб слиться и с ним во едино, как когдато - с природой, тишиной.. . Поверьте, в этом тоже есть своя прелесть!
Гость
В городе слишком много Человека и очень мало других видов живых существ, много твердой холодной поверхности, особенно это важно для ребенка, ведь если не расти среди ароматов, звуков травы, речки, леса, поля, сена, ягод, молока- очень многое теряешь в жизни, ведь во взрослой жизни по-детски этого уже не ощутишь. Я очень рада, что родилась и выросла в деревне и что сейчас живу в маленьком городке
Гость
А я в городе люблю работать, а в селе отдыхать. Я выросла в селе и очень этому рада - у меня было прекрасное детство и теперь я имею тысячи знакомых. В городе так не бывает.
Гость
И я тож.
Гость
ая в деревне живу
Гость
За городом лучше, согласна. Жабы квакают, соловьи уже поют, собаки лают, вода в погребе...
Гость
нелюблю. Акуда деваться
Гость
Это у Вас сегодня плохое настроение.