Как быть если искушение приходит через сон,все повторяется?Как можно выйти из этого замкнутого круга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше значения человек придает вредной привычке, чем больше думает о борьбе с ней, тем сильнее она им овладевает.
Гость
выйти из этого замкнутого круга
Гость
Если искушения во сне повторяются, Значит душа от нереализованных желаний мается, Два есть способа искушений избежать, Или в жизни эти желания реализовать, Или от этого желания надо себя освобождать, Но не в том не в другом случае насилие не должны применять Но, а если ничего не предпринимать, Оно может извращенную форму принять. Такие сны подсказывают, на какие желания надо внимание обращать
Гость
через сон выйти из этого искушения! знакомы с осознанными снами? почитайте, книги есть в инете
Гость
Искушение чего? Я когда бросал курить, то мне часто снился сон, как я затягиваюсь своей любимой маркой сигарет, чуствую как дым сначало щекочет мне небо, проходит по носоглотке и наполняет мои легкие.. . кхм.. . искушения бывают разные.. . я уже как 4-5 лет не курю и сны про курение закончились еще 3 года назад...
Гость
может быть нужно понять, почему именно это? а потом понять почему это вам не нужно. и решить либо да, либо нет.
Гость
Искушение во сне - это самое безобидная штука, просто отдайся ему.
Гость
мужика хорошего найти
Гость
А может, тебе понравится...?
Гость
этот мир тоже сон.. . Адама
Гость
вернейший способ избавления от желаний - это их реализация...
Гость
поддайся ему чтоб узнать