Обязательно должен быть смысл в вещих снах ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещий сон не может быть бессмысленным, посколько уже вещает или предвещает события. И как правило это или четкие картинки, или осознаваемый поток информации.
Гость
Как не странно зачастую у этих снов смысла не видно, до тех пор пока этот сон не сбудется!
Гость
в вещих снах ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие смысла, иначе они таковыми бы не являлись.
Гость
Я по таким снам существую как по подсказкам. Эти подсказки посылаются нам нашими Небесными Учителями или Определителями. Но, в основном, тем людям, которые на это обращают внимание или умеют толковать. Например, я в детстве сама знала, что какой сон означает, а потом пошла работать, коллега попалась, которая умеет разгадывать сны в третьем поколении. Теперь мне такие сюжеты закручивают, что вдвоем не можем разобраться. Но зато я знаю, что в снах ни одна деталь не бывает без значения. Некоторые детали понимаю после свершения события. Иногда делаю ошибки, т. к. детали не смогла правильно истолковать.
Гость
Да, обязательно, такие сны очень отличаются от обычных, напрягайте мозг, начинайте логически мыслить, сопоставляете сны с действительностью.
Гость
Эммм а что через него можно уведать если он бессмысленный?
Гость
Бывает есть смысл а бывает и намёками.
Гость
это знаки, символы, нейронавтика...
Гость
Я видела много вещих снов, но не всегда могла понять, о чем они мне говорят. Но иногда сообщение идет прямым текстом.
Гость
Сны-это язык Бога, но если он говорит с Вами на языке вашей Души, то разгадать эти сны, возможно, сможете только Вы сами!
Гость
Смысла нет не в чем, человек идиотское существо ищет смысл везде, а толку?
Гость
Смысл есть всегда, во ВСЕХ снах.. . Понять его -- вот вопрос..