У вас есть сверхестественные способности? Если есть то какие, как вы их развили, или хотябы, как используете в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверхъестественных способностей нет ни у кого. То что подразумевается под этим термином априори естественно, по праву того, что оно есть. Ничего не может быть сверх того, что уже есть. Это упражнение человеческого языка. Лучше это называть по-другому, скажем, отличительные или дополнительные способности. Развить подобные способности может почти каждый. А как их использовать - сама жизнь и подскажет. Для меня это просто работа
Гость
У человека есть одна сверхспособность--мечтать. Ни один представитель Флоры и Фауны не может похвастаться этим.
Гость
Есть. Разные. Духовный рост, йога, Кундалини, чакры, энергопрактики, МЕДИТАЦИИ, книги.
Гость
Если есть, то есть. Их не разовьёшь.
Гость
Передаю другим
Гость
Все наши способности естественны просто вам сказали что у вас их нет а вы поверили. Система промывает мозги всем но не на всех эта промывка действует
Гость
Есть, учусь.
Гость
Есть, но не развивала и не использывала в жизни. Некоторые даже мешают Разве только гадала. Да и то стало не интересно.