Счас буду смотреть фильм -дракулла 3000. как сделать ефект пострашнее дома одна ночью ???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как моя родственница. Смотрела фильм ужасов. В темноте побежала к холодильнику. взяла на тарелочке. сосиски. а с верхней полки на тарелочку кровь с размораживающейся печени накапала. села возлее телека . начала есть . сначала почувствовала вкус крови. а потом увидела ее и грохнулась в обморок.
Гость
Привяжешь к себе мертвого с этими фильмами вот и будет пострашнее, когда в темноте засыпать будешь!
Гость
Не надо
Гость
Квадрафонию включи и сядь посередине
Гость
Играй в Silenе Hill,а не смотри подобный бред типа: Для идеального просмотра 1)подлючите наушники 2)выключите свет 3)укутайтесь одеялом.
Гость
Сядь перед теликом на стуле, Сзади себя поставь большое зеркало, свет, естественно погаси... открой окно, что бы сквознячком его трепыхало, и постукивало... Да, дверь в туалет лучше открыть предварительно сразу.. . Приятного тебе просмотра!!!!
Гость
открой входную дверь, сама залезь под одеяло
Гость
Повыключай в доме свет и открой настежь входные двери:)
Гость
позови меня))