Бросил дома с вечера очки, ищу 3-ий день... Кто сталкивался с такими проблемами? И как с этим бороться?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не такие уж проблемы, если пишешь так резво. Может зрение и восстановится. Ты моргай почаще и капли из ромашки))) . Морковку ешь, чернику, не читай много при электрическом свете и не пиши)))
Гость
Нужно привязать носовой платок к ножке стула со словами"Домовой, домовой, поиграй, да отдай". Пропажа отыщется очень скоро. Проверено.
Гость
да, однажды пришёл сильно пьяный разделся и лег спать. а наутро полдня носки искал. оказалось, я их аккуратно повесил на планку между ножками стула)
Гость
Никогда не зовите чертей на помощь! В случае потери чего-то, нужно обращаться за помощью к святому Николаю Угоднику.
Гость
Скажи так "Черт, черт, поиграй, да отдай" ну, например, 3 раза.
Гость
ОБАЛДЕТЬ ..ссама как-то искала... Оказались на глазах)))
Гость
Бороться с этим невозможно. Лучше на время забыть. Это энергетические воронки в Вашем жилье. Они называюся порталы.
Гость
Бывает такое. Говорят, домовой играется. Помню тоже что-то вот так оставила, на вторые сутки нашла. Обычно, чтобы вещь нашлась быстрее, я перестаю о ней думать. Если это домовой куражится, ему нравится наблюдать за вашими метаниями, то сделайте вид, что вам всё равно. Вещь обнаружится.