Сколько стоит настоящая счастья???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бирка видап? Там цена указан. Или твоя слепой? :-)
Гость
Сперва ответь чего от чего ты готов отказаться в жизни, что ты считаешь лишним в своей жизни и готов еого отбросить за ненадобностью тогда можна будет обсудить и порцию счастья безопасного для тебя которое ты сможешь выдержать и быть счастливым сам и другие рядом с тобой.
Гость
Настоящее счастье прямо пропорционально ощущению Бога внутри... . Чем ближе к Богу, тем счастливее человек....
Гость
Столько-во сколько ты оцениваешь себя.
Гость
Стоит целой жизни
Гость
счастье бесценно)))
Гость
Счастье - это состояние, а не приобритение... Хочешь быть счастливым, будь им... Бесплатно!