В каком случае человек отброшен возродиться в теле животного, растения; возможно ли такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В животное-да, но в редких случаях. Почитайте"Энергоструктура человека и материи"Л. Секлитовой.
Гость
Если сознание человека в момент смерти погружено в гуну невежиства, это открывает ему путь в низшие миры, или в низшие формы жизни. Реинкорнация является совершенным механизмом дающим душе шанс пожить в разных телах и пройти через многообразный опыт позволяющий душе постепенно изжить свои материальные желания и обратиться к духовным поикам.
Гость
В животное если он деградирует, к этому причастен эгоизм то есть он на уровне инстинктов. Если делаешь ошибки нужно возвращаться назад .
Гость
такого не бывает. Только в челвеческом теле будет следующее воплощение.
Гость
Такое не возможно!
Гость
Человек может родиться только в человеческом теле.