Знакомая(она видит ауру) сказала что у меня есть зеленый и желтый цвет.Но зеленый более лиственного цвета. [ВНУТРИ]

Знакомая(она видит ауру) сказала что у меня есть зеленый и желтый цвет.Но зеленый более лиственного цвета. [ВНУТРИ]Кто понимает в этом? Что означает моя аура?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему знакомая не рассказала что значит?
Гость
Работают сердечная чакра и чакра солнеычного сплетения.. . • Третья чакра, Манипура, чакра солнечного сплетения, питает печень, селезёнку и остальные органы пищеварительной системы. Место переработки энергии и распределения эмоции, власть, мудрость. Расположение: солнечное сплетение. Органы: желудок, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень. Эндокринная система: поджелудочная железа и печень. Цвет: желтый. Кристаллы: янтарь, желтый турмалин, цитрин и топаз. • Четвёртая чакра, Анахата, сердечная чакра, питает сердечно-сосудистую систему, грудную клетку, позвоночник, руки. Центр истинной любви, самоотверженность, братство, сострадание. Расположение: в центре груди между сосками, ниже этой линии на три пальца. Органы: сердце, легкие, система кровообращения. Эндокринная система: тимус. Цвет: зеленый. Кристаллы: авантюрин, розовый кварц.
Гость
Появление зеленого цвета свидетельствует о том, что человек устал и ему следует хорошенько выспаться, чтобы восстановить, энергетический запас. Желтый цвет указывает на умственую деятельность. Описание по цветам неоднозначно, когда человек смотрит ауру, то он и цвета сразу интерпритирует. Со стороны это делать достаточно непрофессионально. Потому как - не видны оттенки, не видно преобладание цветов и соотвественно расположение в ауре. Я вам написала - примерную интерпритацию.
Гость
Повезло твоей знакомой.. . Я только один цвет вижу, насыщенность и плотность. Может лучше у нее спросить?
Гость
Чуть открыто сердце на фоне личностного роста.