А вы знаете, что Эдвард Элрик существует! Ему исполнилось 100 лет! И все благодаря алхимии!! ! Так что в жопу ваши религии!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно, нуда их. Элрик жив! Наруто в президенты! Ичиго в МинТранс России! А мне 13% дохода страны :)
Гость
А алхимики ПРЕЖДЕ ВСЕГО были весьма религиозны и высокодуховны)) ) Так что расти, деточка)))
Гость
Среди южных народностей 100 лет - это нормальная продолжительность жизни и не крайняя. И без алхимии. Так что Вашему Элрику далеко до них.
Гость
Подтверждаю: существует. Правда, только в нарисованном виде...
Гость
И Элрика тоже. 100 лет.