Вадим Зеланд- Трансерфинг реальности. А кто на практике проверил его теорию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, а начинать надо с Малого - всё подвергать Сомнению.
Гость
Кто по-настоящему вник в ТС, тот будет счастлив. Начать следует с малого.. Пиши в личку, поговорим.
Гость
Хрень. . чистой воды
Гость
Я лечу людей
Гость
Очредная ловшка для лохов.
Гость
Работает у многих Одна девушка даже прикололась : ) Поставила цель - не работать, а деньги получать как за работу Самое смешное, что получилось
Гость
это какой уже вопрос на тему Зеланда за неделю?))))) ) работает, работает с умом если применять))
Гость
зомбирование.... добровольное....