Фильм. «Беспокойная Анна» Как вам? сейчас по первому каналу был...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший фильм. если бы каждый мог вспомнить опыт прошлых жизней и точно понять свою кармическую задачу (смысл жизни) - насколько более счастливой и осмысленной была жизнь людей....
Гость
посмотрев фильм я понял только одно Европе срать на Америку в прямом смысле этого слова))))
Гость
согласен с ней - высокопоставленный американский чиновник - худшее.. . князья мира сего.. . когда фильм закончился, я переключил на камеди клаб, но смотреть не стал - пустота
Гость
Ну все кино бум обсуждать....