Как вы думаети кто летает на летающих тарелках,если это не пришельцы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущности летают.
Гость
Неизвестные наши соседи по планете.... Или военные....
Гость
Спецслужбы
Гость
да никто там в реальности не летает -это галлюцинации коллективного сознания группы сумасшедших алкашей и нарков
Гость
ваши летающие тарелки это Вимана-Шастры есть некоторые хмм личности которым в наше время удается их построить - они и летают но бывает что летают и древние ушельцы (пришельцы в вашем понимании) на экскурсии так сказать посмотреть на место из которого произошли.
Гость
Думаю что там борщ.
Гость
Секретные войска штабов.
Гость
Души умерших людей. Рай более продвинут чем наша цивилизация.
Гость
Сколько раз уже просили летайте в стаканах... нет все то в тарелках, то в сковородках...
Гость
это шпионы....
Гость
Летающие вилки
Гость
американцы
Гость
Тарелколетатели из соседней авиабазы