Не особо веру в мистику, но как и почему может падать постоянно свечка в комнате, когда я закрепляю её всем чем можно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барабашка!! ! Подталкивает к вере!! ! Не обязательно этим увлекаться и жить, можно, и нужно, просто верить. Посмотрите, когда поверите, что жить станет легше!
Гость
А вы поставьте на стол, что будет?
Гость
Поступайте как все благоразумные люди - убедите себя, что свечка не падала вовсе.
Гость
От энергии
Гость
Некоторые сущности не выносят огня. Потому и мешают. Обойти все помещения против часовой стрелки с зажжёной свечой, а затем установить в центре комнаты - пусть догорит.
Гость
На верхних этажах присутствуют вибрации.
Гость
а у нас вечная проблема с водой: краны постоянно капают, часто открываем воду, а закрыть забываем, несколько раз прорывало трубы.. . Ну вода течет - это вроде как неправильное отношение к деньгам? А вот свечки - лично у меня это ассоциируется с духами...
Гость
По причине отсутствия веры, хотя бы в мистику
Гость
На потолке они всегда плохо прилепливаются....