Возможно ли попасть в никуда? Если да, то поделитесь опытом пожайлуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, вот сейчас мы никто и нигде, а остальное лишь ярлыки
Гость
Попасть в никуда возможно. Нельзя поделиться опытом об этом. Ведь для этого нужно вернуться оттуда, а это уже невозможно.
Гость
докажи, что ты есть, потом докажем, что можно исчезнуть!
Гость
Физически нельзя. Только Душа может.
Гость
Попасть в никуда - это очутится в тупике. Мне кажеться каждый хоть раз но бывал в этом состояние. Когда нет пути, нет будущего, нет прошлого и лишь мертвая пустота.. . самое главное в ней не задерживаться. Искать и искать решения.. . пока не за блещет в переди. Без выходных ситуаций нет!
Гость
Не возможно.
Гость
А вы и сейчас ни где И все мы тоже
Гость
Выпей литра полтора беленькой, попадешь.
Гость
А сам откуда?...