Необходимо быстрее охладить бутылку с лимонадом.  Куда для этого следует поместить бутылку: в снег или измельченный лед, если температура их одинакова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в измельченный лед. снег быстро тает ,а лед долго продержится
Гость
В измельчённый лёд, так как, лёд будет таять дольше, и дольше сохранять холодную температуру.