Необходимо ли в наше время защита свидетелей Почему Обоснуй свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что защита свидетелей необходима, так как лишь с помощью этого можно узнать, несёт ли человек достоверную информацию. Но, желательно, свидетелей минимум должно быть 2-ое, т.к. один человек так же может солгать.
Гость
Министерство внутренних дел России намерено модернизировать секретную информационную систему "Свидетель", обеспечивающую работу программы по защите особо важных для правосудия персон.