Необходимо образовать все возможные степени сравнения прилагательных, если это невозможно, объясните почему: запоздалый путник, плохой поступок, редкий лес, худой юноша. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не образуются степени сравнения от относительного прилагательного запоздалый. плохой - хуже, более плохой, самый плохой редкий - реже, менее редкий, редчайший,  самый редкий худой - худее, более худой, худейший, наименее худой