Составьте выражение по условию задачи :выехали навстречу друг другу две машины:одна со скоростью 80 км\ч, а другая со скоростью 95 км\ч. Чему равно расстояние между городами, если машины встретились через t часов?

Составьте выражение по условию задачи : выехали навстречу друг другу две машины:одна со скоростью 80 км\ч, а другая со скоростью 95 км\ч. Чему равно расстояние между городами, если машины встретились через t часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
95t+80t   или (95+80)*t