Необходимо расплавить 200г свинца, взятого при температуре плавления. Какое кол-во энергии для этого понадобиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                              Cи:                           Решение: m=200г                              0,2Кг                            Q=Дельта*m t=327 C                                                            Q=*25000 дж*0,2кг= Дельта:2.5*10⁴ Дж:кг                                                        ---  -----------                                                                             кг Q-?