Необходимо составить 3-4 предложения к картине А. Юдицкая "Северянский хлеб"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утру меня разбудил вкуснейший аромат бабушкиного свежо испечённый хлеб.Мне в суровую мрачную погоду частенько может повысить настроение душистый  хлебушек.Чего может быть проще и красивее, чем натюрморт хлеба, оформленного русским полотенцем и изящным овсом.