Необходимо выбрать верный вариант ответа: а) это рассказ о событиях б) это доказательство какой-то мысли. Каждый зверь защищается от врагов как может. Кто силой, кто хитростью. А еж спасается от своих врагов иголками. Свернется...

Необходимо выбрать верный вариант ответа: а) это рассказ о событиях б) это доказательство какой-то мысли. Каждый зверь защищается от врагов как может. Кто силой, кто хитростью. А еж спасается от своих врагов иголками. Свернется в клубок и фыркает сердито. Попробуй-ка, возьми его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой "б"
Гость
Я думаю это врянт б .