Необходимо задать матрицу и поменять местами 1-й и 2-й столбец. На С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Visual C++ 2012 #include <iostream> using namespace std; int main(){  int ma[2][2];  int temp;  temp=0;  for(int i=0;i<2;i++)   for(int j=0;j<2;j++)    cin>>ma[i][j];  cout<<"First array:"<<endl;     for (int i=0; i<2; i++){      for (int j=0; j<2; j++)       cout<<ma[i][j]<<"\t";       cout<<endl;       }  for(int i=0;i<2;i++){   temp=ma[i][0];   ma[i][0]=ma[i][1];   ma[i][1]=temp;  }  cout<<"Final array"<<endl;     for (int i=0; i<2; i++){      for (int j=0; j<2; j++)       cout<<ma[i][j]<<"\t";       cout<<endl;       }  cin.get();  cin.get();  return 0; }