Необратимая химическая реакция произойдет при сливании растворов веществ формулы которых: 1)ZnSO2  и HCl 2)NaOH и KCl 3)Na2So4 и KOH 4)NH4Cl и NaOH

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необратимая химическая реакция произойдет при сливании растворов веществ формулы которых:   4)NH4Cl и NaOH
Гость
NH4Cl и NaOH так как необратимая реакция это когда газ или осадок образуются