Необратимо диссоциирует в водном растворе1)Карбонат натрия2)сероводород3)АммиакНаиболее сильным электролитом в водном растворе является1)сернистая кислота2)азотистая3)сероводородная4)соляная

Необратимо диссоциирует в водном растворе 1)Карбонат натрия 2)сероводород 3)Аммиак Наиболее сильным электролитом в водном растворе является 1)сернистая кислота 2)азотистая 3)сероводородная 4)соляная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что под номером 4) это моё мнение но оно может быть неверно