НЕОБЫЧНЫЕ способы питания растений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь написать фотосинтез. С помощью него растение поглощает энергию и питательные вещества Под этим названием объединяются процессы усвоения живым растением лучистой энергии солнца или других источников света, то есть здесь мы имеем основной процесс растительной жизни. Зеленые растения обладают такой же способностью аутотрофного, т. е. самостоятельного питания, как и хемотрофные.
Гость
Необычные способы это к хищным растениям. Вот  некоторые способы(обычные и не очень) Хемосинтез,фотосинтез,сапрофитный,паразитический и хищнический.