Необыкновенный цветок. Ответьте на вопросы своими словами 2. Почему Даша заинте?

Необыкновенный цветок. Ответьте на вопросы своими словами 2. Почему Даша заинте??есовал маленький цветок? Как и в чём рассказывается характер даши 4. В чем смысл концовки сказки-были? 5.чем не похожи на других главные герои Плотонова? ПОчему им трудно жить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Дашу заинтересовал цветок, ее удивило что этот цветок рос среди глины и камней.и цветок разговаривал 4) вместо этого цветка вырос точно такой же