Неохотно и несмело Солнце смотрит на поля. Чу, за тучей прогремело, Принахмурилась земля. Зима недаром злится, Прошла ее пора- Весна в окно стучится И гонит со двора. Выделить наречия как член предложения. Провести морфологи...

Неохотно и несмело Солнце смотрит на поля. Чу, за тучей прогремело, Принахмурилась земля. Зима недаром злится, Прошла ее пора- Весна в окно стучится И гонит со двора. Выделить наречия как член предложения. Провести морфологический разбор одного любого наречия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сфоткай пожалуйста если можеш я сделаю этот номер