Неписаные правила дорожного движения! Помогите пожалуйсто срочно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Переходить дорогу только на зелёный цвет светофора. 2. Когда после зеленого на светофоре загорится желтый цвет, надо быстро покинуть дорогу. 3. На красный цвет светофора переходить дорогу опасно, так как это время движения машины. 4. Не выскакивать на дорогу во время движения. 5. Перед тем, как переходить дорогу надо посмотреть по сторонам, убедиться в том, что дорога свободная.