Неподвижные кишечнополостные 2. Паразитических червей изучает 3. Белая планария относится 4. Нематоды - это 5. Пиявки относятся к 6 нереиды это 7 основая особенность кольчатых червей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Коралловые полипы 2. Гельминтология 3. Класс плоские черви 4. Круглые черви 5. Кольчатые черви 6. Многощетинковые кольчатые черви 7. Сегметированое строение, сквозная пищеварительная система, впервые появляется кровеносная система