- Непосредственно под столбчатой тканью находится ________  ткань - Под кожицей листа находится __________ ткань - Устьица образваны двумя _________ клетками - Клетки столбчатой ткани _________  формы - Губчатая ткань образован...

- Непосредственно под столбчатой тканью находится ________  ткань - Под кожицей листа находится __________ ткань - Устьица образваны двумя _________ клетками - Клетки столбчатой ткани _________  формы - Губчатая ткань образована клетками ________ формы Вставьте слова!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. губчатая ткань 2. столбчатая ткань 3. замыкающимися 4. овальной, плотно прилегают друг к другу 5. неправильной формы, располагается рыхло