Неправильно выпианне слово сочетание из предложения (Гепард нёсся длинными прыжками по выжженной степи ) содержатся в пунктах 1 ) Гепард нёсся 2 ) прыжкам по степи 3 ) нёсся прыжкам 4 ) длинными прыжками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гепард нёсся ( так как это грамматическая основа). 2. Прыжками по степи ( слова  не связаны между собой ).