(Не)прочитан_ая книга, (не)дописан_ое мамой письмо, книга (не)прочитан_а, (не)годующий начальник, (не)решён_ая на уроке задача, (не)сварен_ый суп, задание (не)выполне_о, (не)доумевающий ученик, (не)верящий в справедливость чело...

(Не)прочитан_ая книга, (не)дописан_ое мамой письмо, книга (не)прочитан_а, (не)годующий начальник, (не)решён_ая на уроке задача, (не)сварен_ый суп, задание (не)выполне_о, (не)доумевающий ученик, (не)верящий в справедливость человек, (не)сдан_ый вовремя экзамен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непрочитанная книга, недописанное мамой письмо, книга не прочитана, негодующий начальник, нерешённая на уроке задача, не сваренный суп, задание не выполнено, недоумевающий ученик, не верящий в справедливость человек, несданный вовремя экзамен