Нераспространенные предложения каждой группы преобразуйте в распространеннное  так чтобы чтобы получилось тексты 1)пожаловала зима.выпал снег.светит снег.снег сверкает.воздух чист и прозрачен.чернеет лес.кружатся галки и вороны...

Нераспространенные предложения каждой группы преобразуйте в распространеннное  так чтобы чтобы получилось тексты  1)пожаловала зима.выпал снег.светит снег.снег сверкает.воздух чист и прозрачен.чернеет лес.кружатся галки и вороны 2)бегут вагоны.песня раздается.мелькают лица.друзья разъезжаются.солнце блещет.лес приветствует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пожаловала к нам холодная зима. Выпал белоснежно-чистый снег. Он сверкает на солнце, подобно миллиардам бриллиантов. Воздух наполнился чистотой и прохладой. Чернеет густой непроходимый лес. Над ветвями кружатся ворчливые галки и вороны. 2) По рельсам бегут вагоны. Раздается громкая и веселая песня. На вокзале мелькают лица отъезжающих. Друзья потихоньку разъезжаются кто куда. Солнце ярко блещет. Лес приветствует нас своей красотой и зачарованностью.